ГОСУДАРСТВО. БИЗНЕС. ИТ
31 мая 2017 года, Россия, Москва, AZIMUT Отель Олимпик
Программа
ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ УЗКОГО КРУГА
TAdviser.ru - уникальная база знаний и издание №1 в России по теме корпоративной информатизации. Мы не стремимся к массовости и сосредоточены на качестве аудитории. TAdviser SummIT - место для избранного круга поставщиков и заказчиков ИТ с умными сервисами для коммуникации. Саммит 2017 впервые проводится при официальной поддержке Минкомсвязи России.

TADVISER IT PRIZE - Национальная награда в сфере информационных технологий в корпоративном секторе. Учреждена TAdviser - изданием №1 в России об информатизации в органах госвласти и бизнесе. В течение всего года организаторы отбирают наиболее эффективные ИТ-проекты, следят за достижениями компаний и профессионалов отрасли.
Награждение победителей состоится весной 2017 года на площадке TAdviser SummIT.

Проекты:

  • ИТ-проект года в госсекторе
  • Банковский ИТ-проект года
  • ИТ-проект года в промышленности
  • ИТ-проект года в торговле
  • ИТ-проект года в управлении регионом
  • ИТ-проекта года в сфере защиты информации
  • Корпоративный ЦОД года
  • ERP-проект года
  • СЭД/ECM проект года
  • CRM-проект года
  • HRM-проект года
  • ВКС-проект года
  • ИТ-проект года в управлении финансами
  • ИТ-проект года в мобильных приложениях
  • BI-проект года
  • Big Data-проект года
  • Проект года в создании инженерной инфраструктуры

Люди:

  • Топ-менеджер года на ИТ-рынке России
  • За вклад в развитие ИТ-отрасли России
  • ИТ-директор года

Компании:

  • ИТ-компания года
  • Российский ИТ-разработчик года
  • Разработчик ПО года
  • ИТ-аутсорсер года
  • ИТ-дистрибутор года
  • ИТ-экспортер года
  • Компания года в эффективности ИТ-систем

Продукты:

  • Деловое приложение года
  • Система документооборота года
  • ERP-решение года
  • Облачный сервис года
  • Мобильное приложение года
  • ИБ-решение года в России
  • Отечественное ИТ-решение года
Программа мероприятия
По вопросам участия в конференции обращайтесь по адресу: conf@tadviser.ru
ПЛЕНАРНАЯ ЧАСТЬ
СЕКЦИЯ ИТ В РИТЕЙЛЕ
СЕКЦИЯ ИТ-ПРИОРИТЕТЫ
СЕКЦИЯ ИТ В ГОССЕКТОРЕ
СЕКЦИЯ ИТ В БАНКАХ
БЛОК «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БИЗНЕСА»
10:00
Вступительное слово
Александр Левашов, Главный редактор TAdviser
10:15 Курочка Алексей, Директор Oracle Systems в России и СНГ
10:30 Хасин Михаил, Старший управляющий директор блока «Технологии», Сбербанк
НОМИНАЦИЯ «МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ГОДА»
10:50 Нагаев Олег, ИТ директор UBS
11:05 Натрусов Артем, Вице-президент по информационным технологиям, ЕвразХолдинг
НОМИНАЦИЯ «ИТ-ДИРЕКТОР ГОДА»
11:25 Емельченков Сергей, Заместитель генерального директора «Почта России» по ИТ
БЛОК «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ГОСУДАРСТВА»
11:40
ПЕРЕРЫВ, КОФЕ-БРЕЙК
12:10 Осипова Александра, Начальник управления информационных технологий, Росимущество
НОМИНАЦИЯ «ИТ-ПРОЕКТ ГОДА В ОБЛАСТИ КОРПОРАТИВНОЙ МОБИЛЬНОСТИ»
12:30 Кошкин Андрей, Руководитель департамента ИТ и защиты информации, Фонд социального страхования РФ
12:45 Шадаев Максут, Заместитель председателя правительства Московской области — министр госуправления, ИТ и связи
13:00
ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ «ТЕХНОЛОГИИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ. ПЕРВЫЙ ОПЫТ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ»
Иванов Алексей, Заместитель Председателя Правления, Пенсионный фонд РФ
Козырев Алексей, Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ
Козырев Андрей, Главный конструктор, Центр Цифровых Технологий РЖД
Нагаев Олег, ИТ директор UBS
Осипова Александра, Начальник управления информационных технологий, Росимущество
Хасин Михаил, Старший управляющий директор блока «Технологии», Сбербанк
Шадаев Максут, Заместитель председателя правительства Московской области — министр госуправления, ИТ и связи
Яппаров Тагир, Председатель Совета директоров группы компаний АйТи
14:00
ОБЕД
15:00
РАБОТА СЕССИЙ «ИТ В ГОССЕКТОРЕ», «ИТ В РИТЕЙЛЕ», «ИТ-ПРИОРИТЕТЫ 2017», «ИТ В БАНКАХ»
15:00 Адмиральский Сергей, модератор сессии
15:10 Левиков Антон, Директор по информационным технологиям, ГК «Новард»
15:25 Локтев Павел, Директор направления Unified Communications, АстроСофт
15:40 Суслов Олег, Директор по ИТ-безопасности, Faberlic
15:55 Савич Алексей, IT-Директор, TERVOLINA
ПЕРЕРЫВ, КОФЕ-БРЕЙК
16:30 Шляпнев Максим, Директор по информационным технологиям, Сильверхоф
16:45 Комаров Евгений, Руководитель управления по развитию ИС, ТД ЦУМ
17:00 Дорогавцев Михаил, Head of IT & Maintenance, SMYK Russia
17:15 Белоусова Елена, Заместитель генерального директора по стратегии, Джинсовая симфония
17:30
ОТКРЫТАЯ ДИСКУССИЯ
Адмиральский Сергей, независимый эксперт
Левиков Антон, Директор по информационным технологиям, ГК «Новард»
Локтев Павел, Директор направления Unified Communications, АстроСофт
Суслов Олег, Директор по ИТ-безопасности, Faberlic
Савич Алексей, IT-Директор, TERVOLINA
Шляпнев Максим, Директор по информационным технологиям, Сильверхоф
Белоусова Елена,, Заместитель генерального директора по стратегии, Джинсовая симфония
Комаров Евгений, Руководитель управления по развитию ИС, ТД ЦУМ
18:00
ЗАВЕРШЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КОФЕ-БРЕЙК,
РОЗЫГРЫШ СМАРТФОНА TONINO LAMBORDGHINI ANTARES
15:00 Попова Мария, Независимый эксперт, модератор конференции
15:15 Халяпин Сергей, Главный инженер, Citrix
15:30 Носов Михаил, Директор по Информационным Технологиям, Вертолеты России
15:45 Беляев Владислав, Директор по ИТ, ГК Черкизово
16:00 Куканов Алексей, CIO, Volga-Dnepr Group
16:15 Педоренко Андрей, Директор департамента информационных технологий страховой группы Альфастрахование
ПЕРЕРЫВ, КОФЕ-БРЕЙК
16:45 Насыров Егор, Директор направления по развитию бэкофисных систем, Банк «ФК Открытие»
17:00 Вагизов Руслан, Исполнительный директор ICL Services
17:15 Рыбалко Олеся, Head of IT Transformation Department, IT Governance Division, Raiffeisenbank
17:30 Волис Григорий, Директор по развитию розничных продаж, ВСК
17:45 Суровец Дмитрий, CIO, GE Oil & Gas
18:00
ЗАВЕРШЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КОФЕ-БРЕЙК,
РОЗЫГРЫШ СМАРТФОНА TONINO LAMBORDGHINI ANTARES
15:00 Ложникова Анастасия, менеджер проектов, СКБ Контур
15:15 Скородумов Иван, Начальник департамента развития информационных систем, ЭОС
15:30 Александров Сергей, коммерческий директор, НТЦ ИТ РОСА
15:45 Кузнецов Сергей, генеральный директор Юнидата
16:00 Рубанов Владимир, управляющий директор, Росплатформа
16:15 Белик Сергей, Заместитель генерального директора по развитию, Telecore
16:30 Мелешков Александр, Заместитель генерального директора, РЕД СОФТ
ПЕРЕРЫВ, КОФЕ-БРЕЙК
17:00 Парфенов Юрий, Начальник отдела развития систем идентификации личности Минкомсвязи РФ
17:15
ДИСКУССИЯ «ЭЛЕКТРОННЫЕ СПРАВКИ КАК ПЕРЕХОДНЫЙ ЭТАП К ЦИФРОВОМУ ПРОСТРАНСТВУ ДОВЕРИЯ»
Авербах Владимир, Директор департамента развития электронного правительства, Минкомсвязи РФ
Бутенко Юрий, Заместитель начальника Управления развития информационных технологий, Росаккредитация
Ганюшкин Николай, Начальник Управления Департамента информационных технологий г. Москвы
Горбачев Александр, Заместитель директора ФБУ «Информационно-технический центр» ФАС России
Евстигнеев Сергей, Руководитель Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
Звягина Наталья, Начальник Управления ИТ Федеральной службы судебных приставов
Кузнецов Владислав, Заместитель директора департамента, Счетная палата Российской Федерации
Лысенко Эдуард, Заместитель руководителя Департамента информационных технологий г. Москвы
Скобелев Игорь, Руководитель Департамента информатизации и связи Краснодарского края
Соколов Олег, Министр информационных технологий республики Мордовия
18:00
ЗАВЕРШЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КОФЕ-БРЕЙК,
РОЗЫГРЫШ СМАРТФОНА TONINO LAMBORDGHINI ANTARES
15:00 Медведев Данила, Ведущий российский футуролог
15:10 Мелехов Сергей, Менеджер по развитию бизнеса в регионе EECIS, Oracle
15:25 Уласик Антон, Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Canon
15:40 Чусова Ольга, Менеджер по развитию бизнеса, Polymedia
15:55 Сабынин Андрей, Директор департамента развития систем розницы и малого бизнеса, Банк «Открытие»
16:10 Андрианов Павел, Директор Департамента развития ИТ, Национальный расчетный депозитарий
ПЕРЕРЫВ, КОФЕ-БРЕЙК
16:40 Титов Илья, Управляющий Директор, Модульбанк
16:55 Селиванов Юрий, Заместитель директора ЦК развития BI технологий, Сбербанк Технологии
17:10 Яшин Леонид, Директор Департамента Процессинга, ГУТА-БАНК
17:25 Борисенкова Ольга, Руководитель проектов, ОРГБАНК
18:00
ЗАВЕРШЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КОФЕ-БРЕЙК,
РОЗЫГРЫШ СМАРТФОНА TONINO LAMBORDGHINI ANTARES
Новости мероприятия
07 / 06 / 2017
Главный конструктор РЖД получил TAdviser IT-PRIZE за проект года в корпоративной мобильности
02 / 06 / 2017
Какой будет цифровая экономика России в 2024 году? Замминистра связи Алексей Козырев дал прогноз на TAdviser SummIT
09 / 06 / 2017
Какой будет цифровая экономика России в 2024 году? Максут Шадаев: госуслуги должны полностью перейти в социальные сети
12 / 06 / 2017
Как «Почта России» превратилась из «ленивца» в «молнию». ИТ-директор раскрыл секреты на TAdviser SummIT
15 / 06 / 2017
Как искусственный интеллект меняет банки. 6 трендов от Михаила Хасина, старшего управляющего директора Сбербанка
15 / 06 / 2017
TAdviser IT-PRIZE: ИТ-директор года
19 / 06 / 2017
Роботизация, предиктивный анализ, мобильность. CIO «Евраз» рассказал о цифровизации металлургии на TAdviser SummIT 2017
19 / 06 / 2017
Как движется цифровая трансформация ритейла? Эксперты обсудили на TAdviser SummIT 2017
20 / 06 / 2017
Мобильное устройство вместо кассы. ЦУМ рассказал о новой точке роста продаж на TAdviser SummIT 2017
20 / 06 / 2017
Эксперты обсудили ИТ-приоритеты в условиях перехода к цифровой экономике на TAdviser SummIT 2017
21 / 06 / 2017
Как Фонд социального страхования превратится в «социальный финтех». CIO раскрыл планы на TAdviser SummIT 2017
21 / 06 / 2017
Зампредседателя правления ПФР рассказал на TAdviser SummIT о подходах к экспериментам с новыми технологиями
22 / 06 / 2017
Новые ИТ-проекты и тренды в российских банках. Итоги сессии TAdviser SummIT 2017
22 / 06 / 2017
Как Росимущество импортозамещает ПО и железо. ИТ-директор рассказала на TAdviser SummIT 2017
22 / 06 / 2017
«Аэрофлот» получил награду TAdviser IT-PRIZE 2017 за лучшее мобильное приложение года
ДОКЛАДЧИКИ
Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ
Заместитель председателя правительства Московской области - министр госуправления, ИТ и связи
Заместитель генерального директора "Почта России" по ИТ
Старший управляющий директор блока «Технологии» Сбербанк
Руководитель департамента информационных технологий и защиты информации, Фонд социального страхования РФ
Директор департамента развития электронного правительства, Минкомсвязь России
Заместитель руководителя Департамента информационных технологий г. Москвы
Начальник Управления ИТ Федеральной службы судебных приставов
Директор по Информационным Технологиям, Вертолеты России
Заместитель директора ФБУ «Информационно-технический центр» ФАС России
Вице-президент по ИТ, Ростелеком
Руководитель Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
Директор департамента информационных технологий страховой группы Альфастрахование
вице-президент - Директор по информационным технологиям Банка «Открытие»
Заместитель начальника Управления развития информационных технологий, Росаккредитация
Заместитель руководителя Росимущества
Директор Oracle Systems в России и СНГ
Вице-президент по информационным технологиям, ЕвразХолдинг
Председатель Совета директоров группы компаний АйТи
ИТ-директор UBS
CIO, Volga-Dnepr Group
Начальник отдела развития систем идентификации личности Минкомсвязи РФ
Директор по ИТ, ГК Черкизово
Главный инженер Citrix
Начальник управления, ДИТ Москвы
Директор по безопасности, СПСР-ЭКСПРЕСС
Директор по ИТ, YUM! Restaurants International Russia & CIS
IT-Директор, TERVOLINA
Руководитель управления по развитию ИС, ТД ЦУМ
Директор направления Unified Communications, АстроСофт
Заместитель генерального директора по стратегии, Джинсовая симфония
Главный редактор TAdviser
Заместитель директора ЦК развития BI технологий, Сбербанк Технологии
Директор по развитию розничных продаж, ВСК
Директор Департамента развития ИТ, Национальный расчетный депозитарий
Директор департамента управления проектами, Аэрофлот
Директор по ИТ-безопасности, Faberlic
Исполнительный директор ICL Services
Директор дирекции инструментов поддержки продаж и развития отношений с клиентами, Альфа-банк
Директор Департамента Процессинга, ГУТА-БАНК
Менеджер проектов, СКБ Контур
Управляющий Директор, Модульбанк
Генеральный директор Юнидата
Менеджер по развитию бизнеса, Polymedia
CIO, GE Oil & Gas
коммерческий директор НТЦ ИТ РОСА
Руководитель проектов, МБО "ОРГБАНК"
Head of IT Transformation Department, IT Governance Division, Raiffeisenbank
Управляющий директор, "Росплатформа"
ведущий российский футуролог
Начальник департамента развития информационных систем, ЭОС
Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Canon
Директор по информационным технологиям, ГК «Новард»
Директор по информационным технологиям, Сильверхоф
Руководитель Департамента информатизации и связи Краснодарского края
Заместитель генерального директора по развитию, Telecore
Директор направления по развитию бэкофисных систем, Банк «ФК Открытие»

ФОТО

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
31 мая 2017 года
Россия, Москва, Олимпийский просп., 18/1
AZIMUT Отель Олимпик
По дополнительным вопросам обращайтесь по адресу: conf@tadviser.ru